Вход
Регистрация

О ЛПУ ВАКАНСИИ Лицензия Противодействие коррупции Политика обработки и защиты персональных данных ↳ Структура ЛПУ ↳ Сотрудники ЛПУ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ Независимая оценка качества работы государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих услуги в сфере здравоохранения ↳ Запись на прием в поликлинику Подготовка к диагностическим исслеодованиям ↳ Расписание врачей Профилактика - "Информационный портал о здоровье" ↳ Диспансеризация ↳ Лекарственное обеспечение Благодарности, предложения и замечания от пациентов Контролирующие органы Нормативная и справочная информация Информация по СОУТ Система управления охраной труда Книга Почета

Электронный кабинет
здорового ребенка

---

ОО НОАВ

Сотрудники ЛПУ Полный список (126,3 KБ)

 

ФИО

Должность

Квалификационная категория

Общеполиклинический персонал

Калиниченко Александр Викторович Главный врач высш. 06.05.16 организация здравоохрарения и общественное здоровье
Тогобитская Светлана Валерьевна Заместитель главного врача по медицинской части (взрослое население)  
Селихова Юлия Эдуардовна Заместитель главного врача по медицинской части (детское население) высш. 01.11.16 Педиатрия
Тарасенко Татьяна Владимировна Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности  
Лужнова Екатерина Владимировна Главная медицинская сестра  
Осипова Евгения Викторовна Заместитель главного врача по экономическим вопросам  

ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1 Педиатрическое отделение

Ефремова Галина Константиновна врач-педиатр участковый  
Иванова Светлана Владимировна врач-педиатр участковый Высшая
Ковалев Алексей Валерьевич врач-травматолог-ортопед Высшая
Максимченко Галина Павловна врач-педиатр участковый  
Новоточинова Вера Александровна врач-педиатр участковый  
Орехова Вера Михайловна врач-педиатр участковый Высшая
Петрова Юлия Викторовна врач-педиатр участковый  
Стародубцева Надежда Борисовна врач-педиатр участковый Высшая
Чаукина Виктория Александровна врач-оториноларинголог  
Чикурова Нелли Николаевна врач-педиатр участковый Высшая
Шайдуров Андрей Владимирович врач-хирург Высшая

2 Педиатрическое отделение

Ахременко Олеся Александровна врач-педиатр участковый  
Болтовская Марина Николаевна врач-педиатр участковый Высшая
Буковец Галина Ивановна врач-педиатр участковый  
Дыненкова Ольга Павловна врач-педиатр участковый  
Залялиева Юлия Юрьевна врач-педиатр  
Квятковская Анна Эдуардовна врач-педиатр участковый  
Кириченко Яна Николаевна врач-педиатр участковый  
Листрова Татьяна Игоревна врач-педиатр участковый  
Литвинцева Светлана Валерьевна врач-педиатр участковый  
Ляшенко Анна Александровна врач-педиатр участковый  
Тулыговец Лилия Викторовна врач-педиатр участковый Высшая
Шалякина Ирина Михайловна врач-педиатр участковый  

3 Педиатрическое отделение

Коротыч Елена Викторовна врач-педиатр участковый  
Михуля Нина Львовна врач-педиатр участковый  
Черенович Галина Ивановна врач-педиатр участковый Высшая

4 Педиатрическое отделение

Банашникова Татьяна Борисовна врач-педиатр участковый Высшая
Биче-оол Солангы Шолбановна врач-педиатр участковый  
Борисова Татьяна Евгеньевна врач-педиатр участковый  
Быструшкина Лариса Владимировна врач-педиатр участковый Первая
Киселева Татьяна Юрьевна врач-педиатр участковый  
Кукушкина Алла Юрьевна врач-педиатр участковый Высшая
Левина Василина Ивановна врач-педиатр участковый  
Луцко Елена Станиславовна врач-педиатр участковый Высшая
Набоких Татьяна Викторовна врач-педиатр участковый  
Панова Анна Сергеевна врач-педиатр участковый  
Привалова Ирина Олеговна врач-педиатр участковый  
Титаренко Елена Петровна врач-педиатр участковый  
Трунова Елена Анатольевна врач-педиатр участковый Высшая
Черемных Татьяна Афанасьевна врач-педиатр участковый Высшая
Штейн Елена Викторовна врач-педиатр участковый  
Юхтенко Прасковья Павловна врач-педиатр участковый  

5 Педиатрическое отделение

Прокопенко Елена Ивановна врач-педиатр участковый  
Рыбинская Юлия Викторовна врач-педиатр участковый  
Старцева Людмила Прокопьевна врач-педиатр участковый  
Чигишева Любовь Ивановна врач-педиатр участковый  
Хуснутдинова Виктория Ивановна врач-педиатр участковый  
Коротыч Елена Викторовна врач-педиатр участковый  
Михуля Нина Львовна врач-педиатр участковый  
Черенович Галина Ивановна врач-педиатр участковый Высшая

Дошкольно-школьное отделение

Баева Анастасия Степановна врач-педиатр  
Валишевская Людмила Николаевна врач-педиатр  
Глухова Ирина Борисовна врач-педиатр  
Гуц Галина Николаевна врач-педиатр Высшая
Ерёмина Светлана Александровна врач-педиатр Высшая
Козырева Анна Валерьевна врач-педиатр  
Муханова Эльвира Леонидовна врач-педиатр Высшая
Павлова Елена Викторовна врач-педиатр Высшая
Победина Оксана Владимировна врач-педиатр  
Пожарская Людмила Михайловна врач-педиатр  
Рыховская Ирина Александровна врач-педиатр Высшая
Гросс Светлана Алексеевна врач-педиатр Высшая
Кабилов Джумабой Джурабоевич врач-педиатр  
Калачева Татьяна Михайловна врач-педиатр Высшая

ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1 Терапевтическое отделение

Бондаренко Лариса Владимировна врач-терапевт участковый  
Жарова Анастасия Сергеевна врач-терапевт участковый Вторая
Задонская Оксана Викторовна врач-терапевт участковый  
Королева Любовь Федоровна врач-терапевт участковый Высшая
Куликовская Ирина Владимировна врач-терапевт участковый Первая
Маматибраимова Айнура Топчубаевна врач-терапевт участковый  
Пахомчик Ольга Валерьевна врач-терапевт участковый  
Позднякова Наталия Михайловна врач-терапевт участковый Высшая
Попцова Ольга Борисовна врач-терапевт участковый Высшая
Пузин Владислав Александрович врач-терапевт участковый  
Радько Светлана Петровна врач-терапевт участковый  
Самсонова Ольга Алексеевна врач-терапевт участковый Высшая
Сурикова Екатерина Анатольевна врач-терапевт участковый  

2 Терапевтическое отделение

Алексеева Светлана Валерьевна врач-терапевт участковый  
Бородулина Клавдия Александровна врач-терапевт участковый Высшая
Камалетдинова Ольга Александровна врач-терапевт участковый  
Камынина Ольга Николаевна врач-терапевт участковый  
Легонина Татьяна Валентиновна врач-терапевт участковый Первая
Мосалёва Людмила Михайловна врач-терапевт участковый Высшая
Полякова Оксана Михайловна врач-терапевт участковый  
Савкина Ольга Викторовна врач-терапевт участковый  
Селезнева Ольга Мубиновна врач-терапевт участковый  
Симонов Денис Сергеевич врач-терапевт участковый  
Ткаченко Екатерина Игоревна врач-терапевт участковый  
Цветкова Елена Степановна врач-терапевт участковый  
Цечоева Луиза Абуевна врач-терапевт участковый  
Чернейкин Дмитрий Михайлович врач-терапевт участковый  
Щедривый Андрей Валерьевич врач-терапевт участковый  
     

3 Терапевтическое отделение

Андрианова Елена Николаевна врач-терапевт участковый  
Баранова Дина Сергеевна врач-терапевт участковый  
Васильева Людмила Федоровна врач-терапевт участковый  
Иванова Надежда Михайловна врач-терапевт участковый  
Пучкова Юлия Игоревна врач-терапевт участковый  

4 Терапевтическое отделение

Адамян Марета Шалвовна врач-терапевт участковый Высшая
Евстратенко Олеся Владимировна врач-терапевт участковый  
Ким Алла Иннокентьевна врач-терапевт участковый  
Клименко Надежда  врач-терапевт участковый  
Кузнецова Ксения Анатольевна врач-терапевт участковый  
Ничволод Ирина Николаевна врач-терапевт участковый  

5 Терапевтическое отделение

Каменева Надежда Викторовна врач-терапевт участковый Высшая
Крохмаль Юлия Михайловна врач-терапевт участковый  
Матвиенко Ольга Александровна врач-терапевт участковый  
Мещерякова Ирина Николаевна врач-терапевт участковый Высшая
Пеннер Нина Ивановна врач-терапевт участковый  
Проскуряков Анатолий Николаевич врач-терапевт участковый Высшая

6 Терапевтическое отделение

Блажко Василий Иванович врач-терапевт участковый  
Волкова Татьяна Алексеевна врач-терапевт участковый  
Добрынин Никита Игоревич врач-терапевт участковый  
Дубровская Ольга Николаевна врач-терапевт участковый  
Кнор Галина Григорьевна врач-терапевт участковый  
Куулар Аялга Шолбан-ооловна врач-терапевт участковый  
Малинкина Тамара Борисовна врач-терапевт участковый  
Нелюбова Людмила Евгеньевна врач-терапевт участковый  
Нис Светлана Павловна врач-терапевт участковый Высшая

7 Терапевтическое отделение

Исаева Айгюн Тахир Кызы врач-терапевт участковый  
Кулагина Екатерина Викторовна врач-терапевт участковый  
Несмелова Елена Валерьевна врач-терапевт участковый  
Толкачев Георгий Владимирович врач-терапевт участковый  

Кабинет врача общей практики

Ибрагимова Галина Васильевна врач общей практики (семейный врач)  
     
Полетаева Инна Валерьевна врач общей практики (семейный врач)  
Старостин Григорий Петрович врач общей практики (семейный врач)  
Чаусов Валерий Владимирович врач общей практики (семейный врач) Первая

Обособленное структурное подразделение

Петровичева Ирина Васильевна врач-терапевт  

КОНСУЛЬТАТИВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Маршалок Людмила Павловна врач - детский кардиолог Высшая
Богатырева Александра Владимировна врач - детский кардиолог  
Аникин Игорь Васильевич врач - детский эндокринолог Высшая
Славная Ольга Юрьевна врач-аллерголог-иммунолог Высшая
Смирнова Ирина Ивановна врач-гастроэнтеролог Высшая
Захарова Альбина Юрьевна врач-гастроэнтеролог Высшая
Истомина Надежда Леонидовна врач-инфекционист Высшая
Галанова Лариса Анатольевна врач-инфекционист Высшая
Панченко Светлана Тимофеевна врач-инфекционист Высшая
Линейцева Ирина Сергеевна врач-кардиолог Высшая
Тархова Марина Борисовна врач-кардиолог  
Климченко Нина Анатольевна врач-кардиолог  
Лапина Елена Юрьевна врач-невролог Высшая
Баранов Игорь Сергеевич врач-невролог Высшая
Горбунова Елена Николаевна врач-невролог Высшая
Казакова Надежда Вениаминовна врач-невролог Высшая
Першкова Татьяна Геннадьевна врач-невролог Высшая
Толкунова Лариса Владимировна врач-невролог Высшая
Белый Кирилл Игоревич врач-невролог  
Кокорина Олеся Юрьевна врач-невролог  
Лебедев Антон Викторович врач-невролог  
Мутыло Андрей Витальевич врач-невролог  
Ходырева Виктория Геннадьевна врач-невролог  
Винникова Валентина Егоровна врач-невролог  
Ермолаева Елена Георгиевна врач-невролог  
Турецкая Елена Моисеевна врач-невролог Высшая
Живаева Светлана Николаевна врач-невролог  
Буренкова Ольга Валерьевна врач-невролог Высшая
Романенкова Люция Эдуардовна врач-нефролог  
Кармастина Марина Петровна врач-нефролог Высшая
Ермолаева Татьяна Борисовна врач-онколог Высшая
Соколов Евгений Сергеевич врач-онколог  
Лукьянова Екатерина Алексеевна врач-офтальмолог  
Петухова Наталья Борисовна врач-офтальмолог Высшая
Цыдыпова Екатерина Александровна врач-офтальмолог  
Бессонова Галина Александровна врач-офтальмолог  
Бетехтина Евгения Николаевна врач-офтальмолог Высшая
Шайдурова Надежда Васильевна врач-офтальмолог Высшая
Проскурякова Наталья Витальевна врач-офтальмолог  
Шабалина Татьяна Ивановна врач-офтальмолог  
Гвоздарева Инна Петровна врач-офтальмолог Высшая
Копычко Екатерина Владимировна врач-офтальмолог  
Гречухина Ольга Петровна врач-пульмонолог  
Мельникова Людмила Витальевна врач-пульмонолог Высшая
Радаева Екатерина Александровна врач-пульмонолог  
Шварц Софья Леонидовна врач-ревматолог Высшая
Баркина Юлия Дмитриевна врач-эндокринолог  
Баяндина Елена Александровна врач-эндокринолог  
Деманова Елена Геннадьевна врач-эндокринолог Высшая
Круглова Екатерина Сергеевна врач-эндокринолог  
Руднева Анна Владимировна врач-эндокринолог Высшая
Руяткина Алина Сергеевна врач-эндокринолог  
Беловоденко Марина Александровна врач-эндокринолог  
Гаврилова Олеся Владимировна врач-эндокринолог  
Корж Марина Александровна врач-эндокринолог  
Садриева Валентина Григорьевна врач-эпидемиолог Высшая

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Захарова Нина Семеновна врач - детский уролог-андролог Высшая
Захаров Юрий Владимирович врач - детский хирург Высшая
Логвина Лидия Борисовна врач - детский хирург Высшая
Сарыглар Леонид Владимирович врач - детский хирург  
Чумак Егор Евгеньевич врач - детский хирург  
Смирнова Елена Анатольевна врач-акушер-гинеколог Вторая
Сметаненко Лариса Николаевна врач-акушер-гинеколог Первая
Барсегян Карине Мавриковна врач-акушер-гинеколог Первая
Колесниченко Галина Александровна врач-акушер-гинеколог Первая
Нехорошкова Елена Николаевна врач-акушер-гинеколог Высшая
Жильцова Юлия Игоревна врач-акушер-гинеколог  
Скрипелева Александра Владимировна врач-акушер-гинеколог Вторая
Аверченко Евгений Сергеевич врач-онколог  
     
Рустамзаде Алмаз Эльхан Кызы врач-онколог  
Кузнецова Елена Владимировна врач-онколог Высшая
Сизёва Наталья Сергеевна врач-онколог  
Фогель Сергей Вадимович врач-онколог  
Благун Лариса Ивановна врач-оториноларинголог  
Рысенко Ольга Анатольевна врач-оториноларинголог Высшая
Толбина Мария Сергеевна врач-оториноларинголог  
Проява Валентина Владимировна врач-оториноларинголог  
Пустовой Константин Владимирович врач-оториноларинголог  
Матросов Александр Александрович врач-оториноларинголог  
Александров Михаил Игоревич врач-оториноларинголог  
Рапела Светлана Ивановна врач-оториноларинголог  
Киселева Ольга Рафаиловна врач-оториноларинголог Высшая
Ковалев Александр Николаевич врач-оториноларинголог Высшая
Новикова Ольга Алексеевна врач-оториноларинголог  
Варварин Алексей Анатольевич врач-травматолог-ортопед  
Конев Константин Владиславович врач-травматолог-ортопед  
Прудников Дмитрий Олегович врач-травматолог-ортопед Высшая
Сагдеев Дмитрий Олегович врач-травматолог-ортопед  
Афонин Александр Анатольевич врач-уролог  
Плуталов Игорь Владимирович врач-уролог Высшая
Спудулите Татьяна Андриеюсовна врач-уролог Высшая
Смолина Офелия Сумбатовна врач-уролог Высшая
Енокян Феликс Карлосович врач-хирург  
Иващенко Михаил Сергеевич врач-хирург  
Куруу Сылдыс Васильевич врач-хирург  
Потапов Евгений Сергеевич врач-хирург  
Прихода Людмила Дмитриевна врач-хирург Высшая
Ставский Алексей Евгеньевич врач-хирург Вторая
Суслопаров Игорь Анатольевич врач-хирург Первая
Воробьев Александр Алексеевич врач-хирург  
Гавриляк Юрий Владимирович врач-хирург  
Джумшудов Рагиф Мусави Оглы врач-хирург  
Леонова Александра Владимировна врач-хирург  
Никифорова Нина Андреевна врач-хирург  
Тудубдоржиев Сандан Батоевич врач-хирург Высшая
Хабибуллин Айнур Мударисович врач-хирург  

СТАЦИОНАР ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

Ирхина Ирина Станиславовна врач-терапевт  
Кирикилица Кирилл Сергеевич врач-терапевт  
Матвеева Валентина Петровна врач-терапевт  
Кумкумаджян Нина Викторовна врач-терапевт Высшая

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Антонова Наталья Юрьевна врач клинической лабораторной диагностики Высшая
Бариленко Евгения Александровна врач клинической лабораторной диагностики  
Енилова Валентина Петровна врач клинической лабораторной диагностики  
Петрова Татьяна Леонидовна врач клинической лабораторной диагностики Высшая
Рожкова Юлия Валерьевна врач клинической лабораторной диагностики Высшая
Рыжикова Анна Павловна врач клинической лабораторной диагностики  
Сауленко Юлия Константиновна врач клинической лабораторной диагностики Высшая
Ююкина Надежда Ивановна врач клинической лабораторной диагностики Первая
Абрамов Александр Леонидович врач ультразвуковой диагностики  
Александрова Ольга Владимировна врач ультразвуковой диагностики Высшая
Большая Юлия Сергеевна врач ультразвуковой диагностики  
Вайнер Юрий Сергеевич врач ультразвуковой диагностики Вторая
Волков Андрей Викторович врач ультразвуковой диагностики Высшая
Гречихина Марина Витальевна врач ультразвуковой диагностики Высшая
Двойнишникова Альфия Каямовна врач ультразвуковой диагностики  
Дергунова Марина Александровна врач ультразвуковой диагностики  
Десяткина Татьяна Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики  
Жукова Алена Валерьевна врач ультразвуковой диагностики  
Жумагазиев Евгений Николаевич врач ультразвуковой диагностики  
Захарова Светлана Владимировна врач ультразвуковой диагностики  
Ким Сергей Леонидович врач ультразвуковой диагностики  
Кожухова Елена Анатольевна врач ультразвуковой диагностики  
Кривошеева Елена Игоревна врач ультразвуковой диагностики  
Меликов Рушан Федаилович врач ультразвуковой диагностики  
Мерзлякова Светлана Александровна врач ультразвуковой диагностики  
Михиенко Светлана Владимировна врач ультразвуковой диагностики  
Морозов Андрей Евгеньевич врач ультразвуковой диагностики  
Ренева Евгения Александровна врач ультразвуковой диагностики  
Романова Ирина Ивановна врач ультразвуковой диагностики  
Севастьянова Ирина Дмитриевна врач ультразвуковой диагностики  
Смирнова Наталья Ивановна врач ультразвуковой диагностики  
Темнова Мария Георгиевна врач ультразвуковой диагностики  
Тихонова Ольга Геннадьевна врач ультразвуковой диагностики Высшая
Шацкова Татьяна Михайловна врач ультразвуковой диагностики  
Алябьева Ирина Ивановна врач функциональной диагностики Высшая
Голованева Елена Викторовна врач функциональной диагностики Высшая
Дегтярев Андрей Валерьевич врач функциональной диагностики Высшая
Деобальд Милена Александровна врач функциональной диагностики  
Жданова Лилия Владимировна врач функциональной диагностики Высшая
Кравченко Ольга Владимировна врач функциональной диагностики Высшая
Крылова Татьяна Васильевна врач функциональной диагностики  
Новикова Мария Сергеевна врач функциональной диагностики  
Пивоварова Надежда Ильинична врач функциональной диагностики Высшая
Попова Светлана Михайловна врач функциональной диагностики  
Самохвалова Александра Афанасьевна врач функциональной диагностики Высшая
Тарасенко Иван Иванович врач функциональной диагностики  
Файко Елена Вячеславовна врач функциональной диагностики  
Шляков Александр Викторович врач функциональной диагностики  
Комлева Яна Юрьевна врач-рентгенолог  
Романова Елена Александровна врач-рентгенолог  
Свердлова Юлия Александровна врач-рентгенолог  
Сизинцев Александр Николаевич врач-рентгенолог Высшая
Шабалдас Дмитрий Анатольевич врач-рентгенолог Высшая
Шабалдас Наталья Владимировна врач-рентгенолог  
Шмаков Геннадий Петрович врач-рентгенолог  
Афанасьев Юрий Дементьевич врач-рентгенолог Высшая
Добровольская Татьяна Николаевна врач-рентгенолог  
Сердюк Татьяна Ивановна врач-рентгенолог  
Старцева Татьяна Валентиновна врач-рентгенолог Высшая
Шубарева Ирина Владимировна врач-рентгенолог Высшая
Зотова Юлия Борисовна врач-эндоскопист  
Крылов Дмитрий Валерьевич врач-эндоскопист Высшая
Сухих Марьяна Викторовна врач-эндоскопист  

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Волкова Ирина Валентиновна врач-физиотерапевт Высшая
Ганьшина Вера Николаевна врач по лечебной физкультуре  
Баева Галина Яковлевна врач-физиотерапевт  
Шаталова Ксения Александровна врач-физиотерапевт  
Шевченко Татьяна Владимировна врач-физиотерапевт  

НОВОСТИ
Загрузка новостей...

---

 

Территориальный фонд медицинского страхования Новосибирской области (ТФОМС)

630091, Новосибирск, Красный проспект, 42а,

(383) 354-91-50

 

ООО "СМО "СИМАЗ-МЕД"
 
630007, г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 34.
 
Выдача страховых полисов: 
Понедельник-пятница: 9.00-19.00 Без обеда
Суббота: 9.00-17.00 Без обеда
Выходной: Воскресенье.
тел. 246-06-56, 218-01-14
 
 

 

Новосибирский филиал  ООО «ВТБ-МС»
 
Адрес: 630004, г. Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 1 (2 и 3 этаж)  
Тел.: 8 (383) 222-18-45 
Факс: 8 (383) 222-36-45 
 
Выдача полисов: 1 этаж 
Тел.: 8 (383) 222-35-08 
 
Режим работы: 
пн - чт: 8:30 – 19:00, 
пт: 8:30 – 17:30
 
Федеральный call-центр:  
8 800 100 800 5  Круглосуточно. Звонок бесплатный. 
 

Филиал ООО "СК "Ингосстрах-М" в г. Новосибирск
 
Адрес: 630007 г.Новосибирск, Красный проспект д.11/2 (центральный офис)
 
Пункты выдачи страховых полисов:
г.Новосибирск, Димитрова, 7, ком.102
Режим работы: 
понедельник-пятница: 9.00 - 17.30; 
обед: 12.30 - 13.00
Тел.: 8 (383) 222-12-24
 
г.Новосибирск, Красный проспект, 11/2
Режим работы:
понедельник-пятница: 09.00-17.30,
обед: 12.30-13.00
Тел.: 8 (383) 222-12-24
 
г.Новосибирск, Д.Ковальчук, 75/3
Режим работы:
понедельник-пятница: 09.00-18.00; 
обед: 13.00-14.00
Тел.: 8-913-790-73-40
 
г.Новосибирск, Часовая, 6
Режим работы:
понедельник-пятница: 08.00-17.30; 
обед: 12.30-13.00
Тел.: 8-913-904-14-02